|
Сегодня стало известно, что бывший президент Украины высказал желание вернуться в большую политику. Это заявление распространили помощники и пресс-служба. Сам же бывший президент ничего не сообщает, от него информации пока не было. Сложно это будет сделать с рейтингом в 5% С другой стороны, народ может дать оценку бывшему президенту больше, чем перед его уходом. В сравнении с новой властью некоторые могут тосковать по старой. Такие мнение высказывают политологи.
Интересный рейтинг был опубликован. ТОП-20 фильмов, которые заставляют мужчин плакать Рейтинг выглядит следующим образом: Во вторую десятку самых слезных фильмов вошли “Железнодорожные дети”, документальный фильм о саунах “Пар жизни”, мультфильм “Том и Джерри. Ночь перед Рождеством”, “Гнев”, “Мэри Поппинс”, “Жизнь прекрасна”, “Мост в Терабитию”, “Зеленая миля”, “Моя собачья жизнь” и “Искренне, безумно, сильно”.
В пятницу вечером при взрыве на шахте в грузинском городе Ткибули погибли 3е горняков. По предварительным данным, взрывным веществом стал метан. Именно из-за него и взорвалась шахта. Как сообщают грузинские СМИ, на месте взрыва побывали министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили и губернатор региона Лаша Макацария. Глава МВД пообещал тщательно расследовать аварию и оказать помощь семьям погибших и пострадавших. Много ли толку от приезда высоких чинов – не знаю. Советская практика дает о себе знать – нужно каждому политику приехать на место трагедии и заработать голосов. При этом, им плевать на людей и, как показывает практика, никакие вопросы эти их визиты не решают.
Суд, связанный с частотами 5 канала, превратился в фарс. Длился позавчера и вчера целый день. Из 20 апеляционных жалоб суд удовлетворил только 2 или 3. Было смешно и стыдно за то, что в стране с “развивающейся демократией” господствуют такие суды. Фактически, апеляционная жалоба 5 канала по поводу частот превратилась в суд над 5 каналом. Судья отчитывал юристов 5го, как школьников. Задавал вопросы, не имеющие никакого отношения к делу. Также думаю, что частоты у 5го не заберут, но канал будут при помощи такого легкого трюка держать на “коротком поводке”. И говорить журналисты будут то, что им скажут. Теперь никаких “честных новостей” от 5го мы не услышим. Иначе, если журналисты будут много говорить, их быстро лишат места работы. Все это мое личное мнение. Насколько оно отвечает действительности – не знаю. Может и ошибаюсь.
Поговаривают, что грядут изменения в Конституцию. Основные моменты и Положения, которых могут коснуться изменения: В итоге получается практически неограниченная Президентская власть
|
Карта сайта 2
Карта сайта 3
Карта сайта 4
Карта сайта 5
Карта сайта 6
Карта сайта 7
Карта сайта 8
